Новости

ГБПОУ «Сочинский медицинский колледж»

Профилактическое мероприятие, направленное на гражданско-патриотическое воспитание молодежи, профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде, предупреждении межнациональных (межэтнических) конфликтов.

Студенты ГБПОУ «Сочинский медицинский колледж» приняли активное участие в профилактическом мероприятии, направленном на гражданско-патриотическое воспитание молодежи, профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде, предупреждении межнациональных (межэтнических) конфликтов.

В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, основ конституционного строя, обеспечения целостности и безопасности Российской Федерации действующим законодательством определяются правовые и организационные основы противодействия экстремистской деятельности, устанавливается ответственность за ее осуществление.

Ничто не причиняет больше вреда, чем твое безразличие‼

Если ты или твои близкие, друзья, знакомые подверглись насилию по национальному, религиозному, социальному признаку, ты стал свидетелем или очевидцем такого насилия – обращайся к руководству нашего колледжа или напрямую в правоохранительные органы.

Copyright © ГБПОУ «Сочинский медицинский колледж» 2016 - 2024